Эзотерика

vip

Скажите что нас ждет в следующем году ? Мария 03.10.1994 и Владислав 16.02.1993 - вопрос №1131045

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет большая перемена, которая поменяет вашу жизнь. Вы будете довольны такими событиями… Удачи))

    июль 25, 2014 г.
  • Здравствуйте, вас ожидает может быть свадьба, хотя я могу ошибаться

    июль 25, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На следующий год у Вас идет стабильность в отношениях. Расставания не видно этого союза на ближайшие 1.5 года. В следующем году, у Вас будет гармония, любовь и понимание в отношениях. Год следующий, для этой пары будет удачным.
    У молодого человека к девушке очень большие и искренние чувства. Девушка испытывает те же чувства, что и её молодой человек. Они схожи энергетически, их связала судьба.
    Возможность брака в этой паре возможна, но в будущем. Так-же детишки двое.

    июль 25, 2014 г.