Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Что Вы можете сказать о человеке? Что происходит в жизни? Что на сердце? Есть ли семья, дети? Юрий 11.01.1980 Москва. Спасибо всем откликнувшимся. - вопрос №1131184

Вопрос задан анонимно июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя

    420-й в

    Да показывает брак или близкую свадьбу..
    На данный момент у него сомнения не определенность какая то в жизни...
    В будущем захочет нормальной жизни и она его ждет именно в личных отношениях.

    Стоит опасаться не придвиденный ситуаций коьорые сейчас с ним могут произойти…

    июль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Мужчина женат и есть дети.

    июль 25, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Ждите свою судьбу — она рядом — будьте добры и мудры и счастье не пройдёт мимо.

    июль 25, 2014 г.