Технологии

Решено

Когда захожу в проводник выскавивает ошибка параметр задан неверно - вопрос №1131191

Помогите!

Дополнение автора от июль 25, 2014 г., 22:41:22

виндовс 8.1 папка проводник которая находиться на панели задач.

Роман июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Конкретнее, в какую папку заходите, какая ОС, есть ли проблема в безопасном режиме… Что показывает журнал событий — приложения. Есть там упоминания этой ошибки (код 87)?

    июль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иванов Роман Георгиевич

    10-й в Бизнесе

    если xp скачайте файл реестра и запустите двойным нажатием и внесите изменения, для достоверности рекомендую после этого перезагрузиться и и проверить.

    июль 25, 2014 г.