Эзотерика

Решено

какие чувства? - вопрос №113128

Какие чувства ко мне испытывает один мужчина? есть ли будущее с ним? Хочет он увидется, скучает, любит??!!! Виктория 08.05.1985   24.12.1985.Денис

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Павлович Романов

    471-й в Эзотерике

    Все зависит от вас, человек всегда получает то чего искренне желает и ищет. Вы кузнец своего счастья, если вы просто ждете что оно прийдет вам само по себе, то это надежда на счастье, но лучше заменить чувство надежды на веру в него, вера даст вам сил для достижения желаемого. Есть ли будующее у вас с мужчиной, зависит так же от вас, если будите строить это будующее и верить в него. Хочет ли он увидеться, скучает, любит, почему бы не спросить это у него самого? если человек искренне любит он сам вам это покажет и даст понять. Не обивайте пороги счастья, в надежде что вам откроют, не бойтесь войти сами) Удачи вам.

    сентябрь 23, 2011 г.