Эзотерика

как наказать мужа - вопрос №1131362

я понимаю что так нельзя, но вот уже несколько месяцев моя жизнь напоминает ад… мой муж мне изменяет… а вчера прочитала смску что он хочет ребенка от той девушки… я все для него делала, ни в чем не отказывала… когда мы ссорились брала вину на себя хотя не всегда была виноватой… первой подходила мириться… помогите у нас маленькая дочь… что мне делать?

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Для начала без магии, желательно поговорить с ним по душам, и понять стоит ли вообще сохранять такую семью, посмотреть на его отношение и увидеть реальность ситуации.А если нужна помощь магии, то нужно обращаться к эксперту.Удачи вам.

    июль 26, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Елена, вы никак не можете наказать вашего мужа. Ведь это вы полюбили и выбрали в мужья человека склонного к измене.
    Можно попытаться отвадить его от соперницы. Обращайтесь, помогу.
    Удачи.

    июль 26, 2014 г.

    missss

    796-й в

    смотря чего именно вы хотите, отомстить? проучить? вернуть?

    июль 28, 2014 г.