Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Знакомые пообещали помочь с устройством на работу. Скажите, пожалуйста, как скоро я выйду на новую работу? - вопрос №1131423

Светлана, 20.03.1972г.р.

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    В течение трех месяцев вы найдете и устроитесь на работу.

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сберова Людмила

    509-й в

    У вас затруднения  с  работой были есть и будут. Вижу, что вы найдете работу, но никакого душевного наслаждения от нее вы получать не будете, найдете ближе к  концу ноября. Удачи!

    июль 26, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте.

    Да, знакомые вам помогут и в ближайшее время. Работой останитесь довольны и благодарны.

    июль 26, 2014 г.