Технологии

hp pavilion m6. Перестал работать от батареи. Пишет (подключена,не заряжается).От сети работает нормально. Что делать? - вопрос №1131506

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Определенно проблема в батареи.
    Видимо она исчерпала свой жизненный цикл вот и перестала брать зарядку.
    В некоторых случаях батарею может убивать неисправный блок питания, что бы это определить вам нужно занести ваш ноутбук в сервисный центр на диагностику.
    Самостоятельно вы можете достать батарею и протереть контакты спиртом и заново ее вставить в 3% случаях такой способ помогает в остальных только обращение в сервисный центр или же замена самой батареи.

    июль 26, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    На всегда в таких случаях проблема в самой батарее. Ноут может не работать от батареи т к она полностью разряжена и не заряжается. Отсутствие зарядки при нормальной работе от сети — это выход из строя чарджера (или его обвязки).

    Не торопитесь покупать новую акб. Сначала, по возможности, попробуйте зарядить свою на другом таком же ноуте или проверить свой ноут с чужой акб. Если будет нормально работать и заряжать — покупайте новую батарею, если не будет — несите в сервис (накрылся чарджер).

    июль 26, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Не торопитесь покупать новую акб. Сначала, попробуйте зарядить свою на другом таком же ноутбуке или проверить свой ноутбук с чужой акб

    июль 26, 2014 г.