Эзотерика

Решено

К чему снится увидеть витрину магазина с различными драгоценностями, в темное время суток, продавец женщина этого магазина вышла с дочкой куда-то и я осталась одна и меня заинтересовала шкатулка, - вопрос №1131602

для драгоценностей, я её открыла, она пустая была, потом резко вернулась женщина и я её закрыла и положила на место.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!

    Открывать шкатулку к раскрытию тайны, закрывать к переживанию. Вы узнаете какую то тайну( связанную с женщиной, так как она присутствует в Вашем сновидении )  и будете переживать по этому поводу.

    Удачи Вам!

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Возможно возле вас и есть кто-то, но вы чувствуете себя одинокой. Возможно что вы познакомились с мужчиной, но он не свободен. Вы не можете на него рассчитывать, так как он не оправдает ваше доверие.
    Пустота — обман.

    Благодати вам !

    июль 27, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваш сон к тому что вы чего то ожидаете, чего то хорошего.открыли шкатулку -а она оказалась пустой, значит пока ваши ожидания не исполняться.Видимо придется еще подождать…

    июль 27, 2014 г.