Эзотерика

Решено

Предсказание - вопрос №11317

В моей жизни происходят странные события. Когда я была ребенком, у меня все легко получалось. Неудачно вышла 1 раз замуж, хотя наверное преувеличиваю, есть прекрасный ребенок. 3 года назад встретила и полюбила по- настоящему человека, но он ушел из жизни ( очень темная история, хотелось бы и в ней разобраться). В моей жизни когда-нибудь наступит просвет, придет ли счастье вмой дом. Состояние невыносимое, всякие мысли стали лезть в голову, почему со мной, я разве какая-то не такая? Глупо… Помогите пожалуйста надеждой или каким-нибудь ответом ни мои вопросы. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлианна Гроза

    861-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я думаю, что просто у Вас сейчас депрессия, кризис, поэтому Вы сами нагнетаете ситуацию. Подождите некоторое время и снова захочется жить и радоваться жизни.

    июнь 24, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • А еще можно начать менять Вашу жизнь, ту, которая Вас не устраивает, прямо сейчас. Сделайте то, о чем давно мечтали, но никак не решались осуществить. например, сделайте ту стрижку или прическу, которую всегда хотели, купите себе те вещи, о которых давно мечтали, займитесь тем, что действительно Вам интересно и приносит радость. Вот увидите как жизнь сразу начнет меняться. Она будет становиться такой, какой Вы хотели потому что Вы делаете то, что хотите.

    июнь 24, 2009 г.