Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Очень хочу родить ребенка, но пока не получается забеременеть. Есть ли перспективы? Нина, 12.09.1975 - вопрос №1131717

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Нина, причина лежит в вашем здоровье. Вы очевидно прошли курс лечения, но сейчас вы достаточно  сильны в этом плане.
    На будущее (взяла три год) вам падает беременность и рождение.

    июль 26, 2014 г.

    Яна

    85-й в

    Нина, перспективы есть, но не сейчас. Слишком много вокруг Вас негативной ауры, видно медицинское вмешательство… Забеременеете через два года.

    июль 26, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок будет, беременность выпадает на ближайшие полгода, родится мальчик.

    июль 26, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, перспективы есть в период с 40 до 41 года, родится мальчик.Удачи и благополучия Вам!

    июль 26, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина! У Вас, в следующем году, время позитивных перемен, будут стабильные отношения и беременность! Удачи Вам и благополучия!

    июль 26, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Нина! Есть у Вас такая возможность, родить мальчика в возрасте близком к 41 году.

    удачи!

    июль 26, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Время уходит. надо действовать а не гадать. предлагаю свои услуги в определении причин (если мужчина здоров). дам рекомендации., отслежу  процесс

    июль 26, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной на эту осень идёт беременность на зиму мальчик родится.

    июль 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Внешне говорите что хотите, а подсознательно еще не готовы для такого ответственного шага в своей жизни. Вы внутри сами настроены на провал, что ничего уже не получится и этот настрой и создает то, что вы имеете по факту. Работайте над своими мыслями, желаниями, убирайте внутренние преграды и создавайте больше решительности в своем желании и тогда все получится.

    июль 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Нина!.. Карты Вашего расклада: 7 мечей (перевернутая),  0 аркан (Дурак),V аркан (Иерофант, перевернутый) — возможно вы сами или вместе со своими действиями мешаете осуществлению задуманного. Если у вас уже есть избранник. Уверенна ли в том, что не прибывает в иллюзиях любви. Если вы готовы к уважению и терпимости в отношениях, то брак может состояться.По поводу Вашего здоровья.Родите! Сейчас Вам необходимо обратить внимание на свое питание и на получение необходимых микроэлементов и минералов. Возможно Вы испытываете резкие боли. Обратите внимание на область груди.Выносить и родить здорового ребенка у вас получится!!! Роды будут в 2015 г.  Нина, если остались вопросы, пишите в чат.

    июль 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Нина. Не всегда все получается сразу, не надо отчаиваться, Вы наверняка будете мамой, кроме того, отец ребенка в конечном итоге будет рядом, составите хорошую семью. По времени рождение ребенка идет на 2015 год, вторую половину.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 28, 2014 г.