Дом, отдых, хобби

Когда продам здесь в Наб. Челнах квартиру и перееду с сыном 16.12.1982 г.р в Севастополь или Кипр,куплю ли там хорошую квартиру и подходят ли эти места мне как тельцу и близнецу. и выйду ли замуж? - вопрос №1132007

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Чтобы получить вид на жительство на Кипре у вас должно быть на счету не менее 30.000 и по 5.000 ежегодно на каждого зависимого члена семьи дополнительно. Покупка недвижимости должна быть зарегистрирована рыночной стоимостью не менее 300.000€, и документами, подтверждающими, что по данной недвижимости осуществлены выплаты на сумму не менее 200.000€. Контракт на покупку объекта недвижимости должен быть зарегистрирован в Земельном Кадастре Кипра.
    Тогда вы там сможете не только жить, но работать, вы ваш ребенок будет получать пособие и все права на социальные нужды.
    А так просто недвижимость может иметь каждый — но не имеют прав даже на медицинскую помощь.
    Севастополь попроще, это Россия — но на данный момент хорошее жильё в связи с событиями на Украине сильно подорожало.
    В октябре вы сможете продать своё жильё, подумайте хорошенько куда вам ехать на ПМЖ.

    июль 27, 2014 г.