Юриспруденция

Решено

Квартира в собственности на мать,она умерла,как переоформить на - вопрос №1132028

сына?

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Подать заявление нотариусу о принятии наследства, получить свидетельство о наследстве, на его основании в регистрационном органе получить свидетельство о собственности на квартиру.

    июль 27, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в течение 6 месяцев со дня смерти матери нужно обратиться к нотариусу со свидетельством о рождении, свидетельством о смерти, справкой с  места жительства и у нотариуса оформить заявление на принятие наследства.

    июль 27, 2014 г.