Эзотерика

Решено

Могила. - вопрос №1132189

Во сне стояла у могил, одна могилка где должна быть была не на своём месте, а между другими могилами.

Спасибо!

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Несмотря на мрачные ассоциации, видеть во сне кладбище и могилы имеет хорошее значение. Это прогнозирует окончание какой-то тяжелой ситуации и умиротворение. Особенно если когда проснулись не было тяжелого ощущения.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!
    Вам приснилась могила, значение тут может быть двояким. Могила может сниться как к рождению в семье младенца, так и к потере кого-то. Может Вы подробнее запомнили какие то детали еще, свои чувства эмоции во сне, тогда можно более детально рассмотреть сон.

    Удачи Вам!

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такой сон говорит что у вас будут очень важные приятные жизненные перемены, но они будут не там где вы их ждете. Это будет больше как неожиданность.

    Благодати вам !

    июль 28, 2014 г.