Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №113221

доброй ночи дорогие эксперты-эзотерики… что сейчас вы можете сказать о моей жизни… и что чикаты в будущем?

христина 24 05 1990

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Как ответ на Ваш 1-ый вопрос выпала руна РАЙДО в прямой позиции - Эта руна – символ путешествия и духовных исканий. Совет руны -доверяйте тому, что с Вами происходит. Эти действия направлены на самоисцеление, союз, самоизменение.

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вижу мужчину в вашей жизни, молодой парень. Ваше эмоциональное состояние не самое лучшее, есть печаль и надежды на улучшения в личной жизни. У вас на данный момент нет удовлетворения в личной жизни, нет той гармонии и счастья, которых вы заслуживаете, от сюда тоска и грусть. Возможно в вашей жизни был молодой человек, который вас разочаровал и не оправдал ваших ожиданий. На будущее вижу, вас ожидает какой-то приятный подарок, скорей всего от женщины. Так же вижу, что вас ожидают улучшения связанные с работой и профессиональной деятельностью.

    сентябрь 7, 2011 г.