Эзотерика

дорогие эксперты!хочу спросить за своего сына!как у него сложится судьба на ближайшие 2 года?его имя Евгений 24 года - вопрос №1132467

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, но в течение двух лет возле него не будет девушки…

    июль 27, 2014 г.

    Елена

    1346-й в

    обычная судьба. работа, друзья. Здоровье нормальное. Семья идет чуть позже — через 3 года. Поиск себя в работе.

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Ольга

    365-й в Эзотерике

    женитьбы не вижу, работа. девушки будут, 3 в ближайшие 2 года. дети через 3 года начнутся, двое детей.

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Брак  у него ложится на март 2017 года, есть время остепениться и ума немного набраться — быть мудрее. Нельзя тоже быть душой нараспашку для друзей — они потом почему то исчезают.В жизни у него может быть не один брак, трое детей.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! чуть более 2 мес. у него идут проблемы. Но по истечению данного срока все уладится. При условии, что все это время будет действовать для устранения этих проблем.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    314-й в Эзотерике

    В течении полутора лет, он встретит хорошую девушку, которая его остепенит, они поженятся и у них, будет 2 детей. Перемены в работе.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дориана

    420-й в Эзотерике

    Добрый день! Вижу, что будет одинок. Постоянной женщины нет рядом. К тому же финансовые проблемы.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! У Жени аура темно голубого цвета- это означает что человек  очень чем-то недоволен и обеспокоен, возможно даже проявляет самоедство. На душе чувствуется у человека разочарование и какой-то важный выбор ему нужно сделать. На физическом плане ему предстоит новая работа, она может быть связана с творчеством, позволяющая раскрыть потенциал парня. Если он будет серьезно к жизни подходить и брать полную ответственность за происходящее у него все переменится  в лучшую сторону. Успехов!

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    415-й в

    Ничего особенного не будет за эти два года. Есть вероятность карьерного роста, и сложностей в личной жизни.
    Можем составить прогноз на картах.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие два года он будет искать себя, брака не вижу, но отношения с девушкой будут.
    По работе много разъездов на автомобиле, но она ему не принесет удовлетворения. Возможно года через полтора реализует в себе лидера на работе, руководство небольшим коллективом-это больше его.
    Вообще, ему сложно в жизни… Слишком близко пускает к себе людей, потом жалеет об этом… но потом опять наступает на те же грабли. Рядом с ним есть настоящий друг, но он его не ценит, как должно почему-то… видимо воспринимает как должное, т.к. в его понимании это не из разряда фантастики, а нормальное человеческое поведение.

    июль 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Два брака по судьбе, официальный — один. Двое детей, разнополые, разница в возрасте между детьми — более 5 лет.