Технологии

Здравствуйте. Не могу зайти на сайт www.vk.com ни с компьютера, ни с телефона. В компьютере пишет "Веб страница недоступна", а в телефоне "Не удалось... - вопрос №1132501

войти из-за проблем с интернет-соединением. Проверьте подключение к сети и повторите попытку«С файлом hosts все в порядке. На майл и подобные сайты заходит. Помогите, пожалуйста, решить проблему

Вопрос задан анонимно июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Могу помочь удаленно, с помощью программы TeamViewer

    июль 27, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    В данный момент практически у всех пользователей проблема с доступом к vk.
    Была нарушена работа серверов о чем есть официальное сообщение в интернет сми.

    июль 27, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    там был перегрев http://habrahabr.ru/post/231231/

    июль 27, 2014 г.