Эзотерика

vip

Доброй ночи , эксперты. Как относится ко мне человек ? Дмитрий 26.11.1989, Гульнара 06.02.1979 - вопрос №1132560

***Гульнара *** сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у него к вам нет серьезных отношений и поэтому он и сам их не хочет ибо ему ещё так хочется ещё погулять и поэтому я в этом году у вас вижу с ним только дружбу.

    июль 27, 2014 г.
  • Возможны ли отношения? Если «да », то гармоничные ли ??

    сентябрь 23, 2014 г.
  • здравствуйте.вы очень нравитесь ему.между вами сложатся отличные отношения.всех благ!

    сентябрь 23, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Гульнара! Нравитесь — это не то слово, но выбор, к сожалению, сделает вопреки чувствам. Не зацикливайтесь на нем. С уважением, Анна

    сентябрь 23, 2014 г.