Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у нас с мужем не понятные отношения.не понимаю что происходит.боюсь даже думать что это конец отношений.помогите пожалуйста разобраться.и когда все у нас наладится. - вопрос №1132626

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Елена Андреевна отношения нужно обсуждать в чате с экспертом, с полными данными.Не так уж это накладно — все консультации приемлимы.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Готова вам помочь. Но для этого нужны данные рождения ваши и вашего мужа.

    июль 28, 2014 г.