Технологии

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, зашла в браузер Гугл и хотела как всегда посмотреть фильм онлайн а мне вылезло блокирующее окно и сайт ФСБ, написано что мой айпи адрес телефона - вопрос №1132755

заблокирован в связи с тем что якобы я лазила по порно сайтам. На самом сайте написано что нужно заплатить штраф в размере 2000 рублей переводом денег на указанный номер в течении 12 часов либо за мной приедут сотрудники ФСБ. Может кто знает что это и как избавится от этого.

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Это AdWare вирусы вымогатели, рекламные вирусы.
    В этой теме описано как с ними бороться.
    P/S — ни в коем случае не отправляйте ни каких sms или денег.

    июль 28, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Пишите в чат,  помогу.

    июль 28, 2014 г.