Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, хочу сбросить три-четыре килограмма, может подскажете какой-нибудь рунескрипт? С уважением - вопрос №1132864

Уважаемые эксперты, хочу сбросить три-четыре килограмма, может подскажете какой-нибудь рунескрипт? С уважением

Вопрос задан анонимно июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    missss

    796-й в

    подруге помог «трансформатор», автор вроде ув. Pracktick13  , забейте в поиске-  трансформатор  руны — и вам выдадут ссылку на данную тему на сайте черная магия

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Формула для похудения: Йера — Совелу — Хагалаз — Совелу — Йера

    июль 28, 2014 г.