Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста.в ближайший месяц у меня в жизни будет чтонибудь хорошее?максим 28.02.1983 - вопрос №1132981

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Смотря что назвать хорошим? Динамика положительного роста есть, но не в ближайшем месяце, а под конец года, начало следующего.Удачи Вам!

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы, но карты все выпали негативные. Никаких положительных моментов, я у вас не вижу, мало того у вас идет травмоопасный период. Я вам советую проверится на наличие негатива, судя по выпавшим картам на нас серьезная порча.

    июль 28, 2014 г.