Эзотерика

Проблема с работой - вопрос №1133036

Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос. Я год как замужем. У моего мужа проблема с работой. Его никуда не берут. Вроде идет на работу — все получается, как вдруг ему звонят по дороге и говорят — не приходите. Постоянно выплывают какие-то проблемы. Это началось до свадьбы. Мужа зовут Амрахов Акиф Мирзабалаевич 03.03.90. Меня зовут Шейдабекова Диана Рафаэльовна 23,11,86

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Работа будет в ближайшее время, а вашему мужу могли магически навредить, отсюда и неудачи.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Можно открыть дорогу  на работу и материальное благополучие.

    июль 28, 2014 г.