Эзотерика

Решено

стоит ли пройти курсы? - вопрос №1133051

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне пройти довольно недешевые курсы повышения квалификации в августе? смогу ли я по их окончанию выгодно трудоустроиться на удаленную работу с полной занятостью? или это только мечты и стоит остаться на нынешней работе? Аня, 28.04.1985, время рожд. 06:30 утра, спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Если Вам жалко этих денег откажитесь сразу. Ваши шансы 50 на 50. Если есть возможность пока совмещайте работы.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще то не плохо бы пройти эти курсы, впоследствии эти знания вам пригодятся.Правда сразу работу не найдете.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Сразу трудоустроиться не получиться, в течении месяца только сможете найти работу… а учиться всегда нужно… под лежачий камень вода не бежит.

    июль 28, 2014 г.