Эзотерика

сон - вопрос №113316

мне приснился сон, в котором я обнимаюсь и целуюсь с малознакомым мужчиной, и мне приятны его объятия и поцелуи.дело происходит на улице, рядом стоит его маленькая дочь.словно это было все на яву.хотя в жизни этот мужчина женат и унего есть дочь.что этот сон может означать? Татьяна(25.08.1987)

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.В независимости от того, есть ли у Вас любимый человек, Вам не хватает тепла, любви.Если у Вас есть любимый человек, значит, существующие отношения Вас не удовлетворяют.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас большая симпатия к этому мужчине.

    Желание контакта, близости, тепла и заботы. Эти потребности Вы ассоциируете с ним.

    Сон-иллюстрация Ваших явных и подавленных желаний.

    сентябрь 7, 2011 г.