Эзотерика

vip

Дорогие эксперты! Что ж поделать мне с моим неуемным высокомерием? Чувствую, что я здесь для какой-то великой цели.. Молю Вас ,скажите: это я все... - вопрос №1133374

выдумываю или же суждено мне что-то эдакое? Дата рождения: 28.12.95 Благо-дарствую Всем заранее!

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Предки ваше были больший люди у вас это на крови есть
    ваше миссия помогать людям и работать честно

    июль 28, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Янина !

    Даже если вы и для великой цели здесь, то к чему вам высокомерие. Если будете проще в общении, душевной, с загадочной улыбкой Джоконды, то корона с вас не упадет :)

    А подробности узнаете в свое время. Когда будете готовы воспринять, то и получите подробную информацию.

    июль 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Высокомерие вам сыграет злую шутку, пока шишек не набьете — характер не измените. Кто будет с вами рядом? друзья и мужчины будут обходить стороной…

    июль 29, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дело в том что Ваше высокомерие — это подсознательное ощущение своего потенциала, накопленного в прошлых воплощениях.

    Но так же была накоплена и негативная карма, что не позволяет реализоваться этому потренциалу (во всяком случае в полной мере)
    Отсюда внутренний конфликт.
    Вам нужно сохранить свою высокую самооценку, но изменить отношение к другим в сторону большей душевности, сострадательности.
    Еще высокомерие выполняет роль психологической защиты, оберегая Ваш внутренний мир.
    Вам нужно практиковать открытость и развивать сердечную чакру — анахату.

    Удачи Вам!

    июль 29, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Учитесь воспринимать мир и людей такими, какие они есть. За свое высокомерие можете получить болезни и развал судьбы. Пока не поздно, стоит переосознать вам это. Кто высоко «взлетает» — тот низко падает и страдает.

    июль 29, 2014 г.