Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите ,пожалуйста когда закончится черная полоса в моей жизни?Ольга 24 01 82 - вопрос №1133405

Вопрос задан анонимно июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    закончится тогда… когда поймете что нужно многое менять в вашей жизни и никто другой этого не сделает… вам не зря даны проблемы… у вас другой путь в жизни…

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Да, вы попали под влияние долговременных планетарных аспектов,  когда от вас мало что зависит. Трудное время продлится еще с полгода,  а пока крепитесь и не принимайте никаких судьбоносных решений.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Чтобы были изменения — их не только хотеть нужно, не справляетесь — обращайтесь на коррекцию судьбы.

    июль 29, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Где-то с осени начнется медленное улучшение.

    Вам нужно развивать интуицию, поскольку Вы недостаточно чувствуете себя и ситуацию.
    Соответственно, не всегда делаете верный выбор.
    Отсюда ощущение беспросветности, фатальности, а это во многом лишь проявления недостаточной способности к предвидению.
    Главное сейчас не падать духом и не совершать необратимых поступков — постепенно Вы почувствуете свое направление.

    Удачи Вам!

    июль 29, 2014 г.