Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №113350

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что происходит в отношениях, есть ли измены с его стороны и чувства к другой? Евгений 23.08.84 г.р. и Анна 9.11.88 г.р. Спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. У вас очень сложные отношения и плохая совместимость. Его отношения не устраивают, поэтому ищет себе варианты. Ему не нравится, что ему не доверяете и не верите. Если так продолжаться будет и дальше, это может привести к печальному завершению.

    сентябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны видна неудовлетворенность отношлениями и потребность  из этого состояния неудовлетворенности выйти. Сказать, что есть любовные чувства к другой не могу.

    сентябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь, скорее, недостаток чувств и взаимопонимания между партнерами, чем проблема кого-то третьего… Он, возможно, кому-то еще и нравится, но это не взаимно...

    всех благ Вам!

    сентябрь 7, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте Анна я соглашусь с тем что у вас тяжелые отношения но решать быть вместе или расставаться только вам. Евгений будет искать варианты и даже возможно он их нашел но физически он вам не изменял я бы вам советовала сделать полнвый просмотр что бы понимать что откуда идет и куда прийдет и тогда выбрать схему действий

    сентябрь 7, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Вероятно вы заметили что-то и это не с проста

    сентябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вам предан, но есть время, которое он должне уделять себе лично, Евгений не может полностью принадлежать только вам — такова его природа. Если сможете принять его таким, какой он есть, и станете ему доверять, то ваши отношения могут длиться долго и счастливо. Удачи вам!

    сентябрь 7, 2011 г.
  • Здравствуйте… Евгений чувствует ваше давление на него… дайте ему время разобраться в себе, и всё встанет на свои места… уважайте его свободу… он должен сам понять своё отношение к вам… Всего вам самого доброго.....

    сентябрь 7, 2011 г.

    Джула

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте молодой человек хочет не много других отношений, данный формат который у вас на данный этап это не его попробйте обсудить что не так в отношениях

    сентябрь 7, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Измен нет, но человек вами подавлен и в всас разочарован. Вас скоро ждет разговор по душам, хотя он от него и уходить пытается, во время разговора все решится.