Эзотерика

Решено

Привет ! Есть вопрос. Если мне уже 35 ( даты 08.05.1979- а вроде не уродина) а молодого человека нету и не вижу даже чтобы намечался- то всё меня можно записать в старые девы? - вопрос №1133563

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Если вы закрыты от замужества, что можно ожидать… будь вы хоть как Памела Андерсон — внешность совсем ни при чём. Вибрации — вот что главное — чистая энергетика и правильная работа чакр — вот что привлекает мужчин.

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Вы еще слишком молоды, чтобы записываться в старые девы. Да и потом замужество теоретически возможно в любом возрасте. Для подробного ответа на ваш вопрос нужны время и место рождения и проживания. Обращайтесь!
    Удачи

    июль 29, 2014 г.