Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подала иск в суд на право пользования квартирой. Оплатит ли мне ответчик затраты которые я понесла? - вопрос №1133634

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Оплатит или нет — нельзя сказать (может, он не станет платить и будет уклоняться от исполнительного производства)… Но суд обяжет его это сделать, только если суд примет решение в вашу пользу и только если вы прямо попросите об этом суд.

    июль 29, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если решение состоится в вашу пользу, то суд взыщет с ответчика госпошлину, расходы на представителя в разумных пределах

    июль 29, 2014 г.