Эзотерика

Решено

только 2 беляша; консервная банка с едой: я тыкаю туда палец и он дурно пахнет - вопрос №113366

Добрый день! Запомнила только конец сна: я, муж и наше двое 6 летних сыновей подошли к стоящему на улице крупному мужчине-продавцу пирожков с мясом (беляши) и я так обрадовалась (в реальности в детстве очень любила — во сне тоже самое ощущение радости как когда-то) и говорю мужу: мне 2 пирожка. Смотрим на дно, а там всего лишь 2 осталось. Показагрустили, я подумала: тогда хоть эти 2 детям, подошли две крупных тетки и я испугалась, что они и те 2 купят. И говорю мужу: скажи, что мы здесь были первыми и мы купим эти пирожки. И проснулась.

А вчера мне снилось, что я на кухне в квартире, где жила в детстве; стою возле крана (по моему даже вода льется — но точно не помню в какой именно момент льется) стоит маленькая открытая консервная железная баночка с едой-пюре бежево-коричневого цвета и я тыкаю туда палец и нюхаю его. Палец пахнет дурно, как рыбой что-ли. Но во сне я еще подумала, что запах противный но не «жгучий»; это не начало и не середина, когда портится еда, а уже конечный этап; самый вонючий период запаха позади.

Помогите пожалуйста разобраться! Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! 1) тоска, ностальгия по лучшим временам + желание, постоянные мысли вырваться из круга проблем или обыденности, добиться чего-то большего, еще лучшего, внести в жизнь, в семью разнообразие, благополучие. Однако все время мешают сомнения и страхи, что не получится, постоянно видятся препятствия.

    2) тут двояко: либо Вы находитесь в какой-то застойной ситуации,  которая Вам порядком надоела, отномает много Ваших сил, но и изменить ее не получается, либо — нехватка жизненной энергии, истощение сил, ослабленность здоровья (может быть есть какое-то застойно или хроническое заболевание, которое переодически напоминает о себе).

    сентябрь 7, 2011 г.