Технологии

Какой фотоаппарат выбрать - вопрос №113372

Здравствуйте! посоветуйте какой фотоаппарат лучше приобрести Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II или Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC III

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарас Р

    25-й в Бизнесе

    Вы выбираете между объективами, которые входят в комплект поставки. В обоих случаях это китовые объективы с одинаковыми характеристиками, но IS II содержит встроенный стабилизатор (Image Stabilizer). DC (Digital Camera) — такого стабилизатора не содержит и, насколько я понимаю, стоит дешевле.

    сентябрь 7, 2011 г.

    ОксанА

    15-й в

    Берите Canon EOS 1100D тушку, отдельно к нему объектив под ваши потребности, например «потретник» EF 50mm f/1.8 II

    сентябрь 8, 2011 г.