Технологии

Не могу поставить Windows 7. Ноутбук Asus u36s. Винду ставлю с флешки. Пробовал несколько способов записи, все по инструкциям, несколько win7 И сборки и чистые. Процесс не идет вообще. На - вопрос №1167480

копировании файлов долго висит 0%, потом предлагает запустить заново установку. Сейчас стоит 7, но она не запускается.

Дополнение автора от сентябрь 3, 2014 г., 10:47:24

Нет дисковода.

Кирилл сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Используйте для установки установочный компакт диск.
    Возможно повторение подобной проблемы и при установке с диска, тогда вам нужно будет тестировать жёсткий диск. За частую такие проблемы бывают из-за HDD.