Медицина

Добрый день, будьте добры подскажите пожалуйста я принимаю таблетки Белара, снижает ли контрацептивный эффект редкий прием нурофена? нужна ли... - вопрос №1133765

Добрый день, будьте добры подскажите пожалуйста я принимаю таблетки Белара, снижает ли контрацептивный эффект редкий прием нурофена? нужна ли дополнительная контрацепция? А также мог ли нурофен вызвать мажущие выделения? Прием препарата начала только первую упаковку.

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Нурофен не влияет на контрацептивный эффект препарата Белара.Дополнительная контрацепция не нужна, если вы принимаете препарат регулярно, не пропуская. Мажущие выделения связаны, скорее всего, с началом приема препарата.
    Здоровья и счастья вам.
    Буду признательна оценке за ответ.