Медицина

Турбослим при беременности - вопрос №675155

Чем же именно опасно употребление турбослим при беременности?? пила день и ночь на очень ранних сроках, когда не подозревала о беременности и теперь в панике… пила 2 недели, потом на 2 недели получился перерыв и еще неделю пила

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена!

    Несмотря на то, что в инстурукции написано, что препарат противопоказан при беременности, важно понимать две вещи: первая — «Турбослим» является БАДом, а следовательно — не содержит лекарственных средств, что соответственно уже сильно меняет дело. Вторая вещь — если производитель пишет запрет на прием при беременности и кормлении грудью — это не всегда означает, что прием препарата как-то вредит: возможно, производитель не проводил исследований в этой области, а поэтому решил перестраховаться.

    В общем, мое мнение — у Вас нет поводов для беспокойства, если нет никаких проблем по результатам осмотра Вас и Вашего плода гинекологом, и при этом — Вы прекратите прием препарата.

    Будьте здоровы!

    Буду признателен за оценку ответа.

    июль 1, 2013 г.