Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Мне 16 лет ,и у меня есть карта VISA Мололодёжная. Каким образом я могу получить на нее перевод средств с Сингапура? Какие другие варианты переводов - вопрос №1133826

возможны?

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Человек идет в банк Сингапура, указывает ваш счет, на который хочет перечислить деньги, банк их перечисляет, вы идете к банкомату и, используя карту, снимаете деньги (вы же ничего аморального или незаконного не делали, чтобы получить эти деньги, верно?)

    июль 29, 2014 г.