Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №113388

Елена 09.04.1973г. Беларусь, встречаюсь с мужчиной, Евгений 14.09.1973г, меня интерисует будущее с этим человеком, будем мы с ним вместе или нет, он женат сказал, что жена подала на развод будет у него развод или нет. Стоит мне встречаться с этим человеком или не стоит.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    елена будущее возможно и не плохое но вот о разводе он слукавил наврядле бумаги уже в суде. но если вы будете действовать правильно своими силами + добавите немного магии то развод состоиться и все будет в ваших руках. совместимость неплохая

    сентябрь 7, 2011 г.