Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в ближайшие пол года в любви и карьере? Татьяна 28.01.1980 г.Днепропетровск - вопрос №1133983

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    В любви мужчина младше годами появится но с обманом к вам, в карьере в течение года хорошо поднимитесь по карьерной лестнице.

    июль 29, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, в любовных отношениях вас ждёт стабильность и более сильные чувства к вам от вашего молодого человека, в карьере возле вас кружатся огромные деньги с ноября месяца, не упустите их. Всех вам благ!

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена Светлая

    359-й в

    Все прекрасно на счет карьеры, но с финансами как было так и будет. На счет любви, воспоминание с прошлого  будет, что то поднимет на верх, разговор, еще новый светленький мужчина ожидает Вам на пороге любви…

    июль 29, 2014 г.