Эзотерика

Решу ли я свои проблемы с работой? - вопрос №1134079

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня на работе такая ситуация: проработала в компании год, директор привёл «своего» человека, понятно, не просто так.У меня 2 вопроса: придётся ли мне мне менять работу или всё будет хорошо? И вообще, найду ли я всё же своё настоящее призвание с хорошим заработком, На своем ли я месте вообще, может я ленива и бездарна? Оксана, 25.10.1982, 10 часов утра, г. Актау (бывший Шевченко), Казахстан. Заранее большое спасибо за ваши ответы!

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Оксана. могу сказать, что работу менять Вам не нужно. Появление «своего» человека не повлияет на Вас негативно.

    июль 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Мне показывают, что вы уволитесь… вас подсидят, скажем так — смена работы — конец сентября, начало октября.

    июль 29, 2014 г.