Психология

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как вести себя с мужем когда он в командировке. Просто я ему очень часто звоню и как понимаю его это раздражает.... - вопрос №1134139

А я переживаю. За 10 лет живя с мужем были всякие трудности и измены с его стороны. Но я хочу сохранить семью. Пожалуйста подскажите как себя лучше вести с ним пока он в командировках. Может вообще перестать ему звонить.?

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла.
    Разлука с Вашим мужем на время командировки даётся Вам нелегко, но всё же постарайтесь найти в этом для себя что-то положительное и освежающее Ваши чувства. В этот период можно уделить побольше времени себе и своим хобби, распланировать своё время так, чтобы провести его с интересом и пользой. Позвольте Вашему супругу тоже соскучиться, проявите выдержку и терпение, сократив время общения с ним по телефону, будьте заняты для этого, пусть и он проявит свою инициативу. И что бы не происходило на жизненном пути семейных отношений, позвольте негативным событиям остаться в прошлом, простите и впустите в свои мысли тепло позитива и доверия.
    Семейного благополучия.

    июль 29, 2014 г.