Эзотерика

Решено

Здравствуйте, имеем определенные опасение по поводу запланированного отпуска с детьми на ближайшие 14 дней. По ряду причин наши бабушки-дедушки... - вопрос №1134230

отговаривают нас ехать далеко от дома (но не выезжая из страны). Подскажите — видите ли Вы опасения напрасными или послушаться родителей. Детей-то жалко, асфальт, +37… Спасибо, будем рады определиться :)

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не стоит ехать пока что, отложите свои дела и поездку на неделю. Не в первый раз бабушка говорит правдивые вещи касающиеся будущего. Прислушивайтесь к ней.

    Всех Благ Вам дорогая и счастливой дороги в будущее.

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам  действительно нужно выбрать другое направление в поездке… тогда все сложится отлично…

    июль 29, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    К родителям прислушиваться всегда стоит, но на этот раз они перестраховывают Вас. Поездка состоится и очень хорошо отдохнете, все пройдет замечательно.

    июль 29, 2014 г.