Религия

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли крестить ребенка дважды? - вопрос №1134271

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Общепринято что крещение принимается один раз. Повторное практикуют в эзотерических работах как «перелицовку» судьбы. Но это не сильно помогает.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 29, 2014 г.

    Николай

    5-й в Религии

    Ни в коем случае! Ребенка и самим нужно приобщаться к церковной жизни. Исповедь, причастие.

    июль 29, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Второй раз крестятся только при сильной необходимости. (Что бы получить другое имя. Но смысл у этого совсем другой, связан с эзотерикой.) Но такое делается очень редко. Если раз крестили, то не нужно это делать ещё раз. Не мало важна сама вера, а не крещение.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июль 30, 2014 г.