Эзотерика

vip

500 i

Есть ли перспектива отношений Елена 29.09.1988 и Вячеслав 20.05.1988? Заранее - вопрос №1134407

спасибо.

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Всеволод

    3-й в

    Я не вижу что эти перспективы у вас осуществимы ибо я вижу что у него серьезные взаимоотношения идут с другой и я вас с ним вижу пока мес до октября и с октября я вижу что он уйдёт к той другой и поэтому я не думаю что у вас с ним что то получится.

    июль 29, 2014 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Лучше посмотреть по фото. По датам неплохая совместимость. По картам выпали хорошие карты, которые указывают на романтический отношения.

    июль 29, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Да перспектива есть у вас долго будет отношения
    у него есть один женщина связь с ним пока не потерян но он к вам вернется с ним идет разлука шансы у вас есть

    июль 29, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Между ними нет той энергетической связи, которая могла бы привести к перспективам… Да и третье лицо тут присутствует…

    июль 29, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, перспектива ещё и какая у вас счастливый брак выпал на 2015 год, ребеночек у вас будет в ноябре 2015 года, очень счастливая пара, откиньте все прошлое, не живите им. Всех вам благ!

    июль 29, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, перспективы с этим человеком нет у вас… так может только тайный роман.

    июль 29, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Перспектива отношений есть.Вы одновременно и разные и неуловимо похожие.У Вас может сложится довольно крепкая пара.Прекрасно дополняете друг друга, понятны друг для друга, Вам комфортно вдвоём.Трения могут возникать на фоне того, что оба достаточно упрямы, готовы до победного стоять на своём, но Елена готова сглаживать углы.Оба любите стабильность и не любите бурных выяснений отношений.Много общих точек соприкосновения.Может сложится очень гармоничный союз.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 29, 2014 г.

    .

    426-й в

    Нет, у отношений нет будущего. Многое вас разделяет.

    июль 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Между вами нет уверенности в том, что отношения нужны. Каждый колеблется, у каждого есть дополнительный выбор. Поэтому перспективы весьма туманны и маловероятны, к сожалению, хотя в целом совместимость довольно высокая.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 29, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Перспектив не вижу. У Вячеслава вы не одна, он ведет двойную игру, давая надежду обеим девушкам, в итоге останется у разбитого корыта.

    июль 30, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В настоящий момент между вами не может быть серьезных отношений. У нега есть другая. Но это все пока что. Вы можете с ним проводить время как друзья. Вероятность перевоплощение дружбы в другую фазу возможно будет начиная с конца февраля / март. Именно в этот период вы можете осуществить желаемое.

    Благодати вам !

    июль 30, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Извините, Лена, но не вариант… бесперспективно..
    И не звучит… увы..

    Всё затруднителЬно, затяжно, запутанно, затянуто туманом недоговорённости..
    Вы в том тумане не вдвоём… И даже не втроём..
    Блуждать там и блуждатЬ..

    Ищите маяк и идите на него..
    У Вас всё будет.
    хорошо.
    позже.
    ни малейшего сомнения в том)

    июль 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Отношения у вас будут, но они будут идти волнами. Временами будете вместе, все отлично, связь крепкая, а временами будете конфликтовать сильно, вплоть до расставаний.

    июль 30, 2014 г.

    veds

    2096-й в

    все может быть неплохо посмотреть совместимость по характеру и энергетики хиромантия по ладоням

    июль 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, С этим молодым человеком может быть короткий романтический период, но он не настроен на продолжительные отношении. Можно сказать, что в поиске и есть еще девушка в поле его интересов. Впереди может ждать разочарование.

    Всего Вам доброго.

    июль 30, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Перспектив не увидела, как и Вашей заинтересованности в мужчине.
    Ваш мужчина еще появится, да и прошлые отношения напомнят о себе, будет не до Вячеслава. Искра в Вас с этим мужчиной не разгорится).

    июль 30, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Мужчина не видит к вам подхода и дороги, для вас же это как прыжок  в никуда и страшно и увлекательно — есть страсть, есть притяжение — это тот мостик по которому вы сможете выстроить дорогу друг к другу — но перспективы маловероятны просматриваются на данный момент — словно сердце устало и хочет  покоя.

    июль 30, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, в данных отношениях перспектив не увидел. Вам, как натуре несколько романтичной и воздушной, непросто будет принять и понять характер Вячеслава.

    июль 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена!.. С Вячеславом могут сложиться серьезные отношения.Несомненно, в ему очень нравитесь! Но в самом начале развитие отношений вас может и не порадовать и даже немного огорчить его поведение по отношению к вам.Он пассивный сам по себе и нужно его постоянно стимулировать на активность.Если пройдете вместе этот начальный этап, то вас ждет счастливое будущее с Вячеславом.Елена, если остались вопросы, пишите в чат.

    июль 30, 2014 г.
  • Здравствуйте. Перспектив в отношениях не видно, он не настроен на долговременные отношения, его интересует еще одна девушка. В будущем у вас другой мужчина на серьезные отношения, с ним и будете счастливы. Успехов вам! С ув.Инна!

    июль 30, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня! на данный момент есть вероятность легких отношений на грани флирта и развлечений, отношения типа -качели-.А потом вы и сами застопорите их развитие, идет остановка на этом букетном периоде.

    июль 30, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вместе вас не вижу. Хотя будет и поездка совместная, и общаться будете долго. Но неприятные моменты, недоговоренности, обман сведут отношения на нет.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    июль 30, 2014 г.

    Solomon

    551-й в

    Здравствуйте Елена !

    Есть перспектива отношений и возможна половая связь, но отношения продляться недолго.

    август 2, 2014 г.