Эзотерика

Снилась война...рыба и туалет - вопрос №1134584

Ночь, я приехала в гости к другу в Украину. Только хотели сесть за стол и слышим гром, выбегаем на улицу, где-то в полях дым, канонады… Друг предлагает собираться и покинуть это место, тем более что самолет ждет, а я думаю что я за него замуж собралась… забегаю домой, на моем голом теле норковая шуба, я ее скидываю на кровать, быстро собираю вещи… Каким-то образом оказалась у школы, во дворе что-то продают. Захожу в школу, там полным ходом идет подготовка к бою между этим моим другом и одноклассником… Я — трофей. Кто победит, тот и женится. И как раз перед началом этого боя я выбегаю… в туалет. Вижу две двери, одна для учителей, другая для школьников и рядом еще общий туалет… Я открываю и закрываю дверь туалета для детей, думаю что там тесно, в это время зовет рыба… она висит на заборе, огромная, голубая, словно сказочная… ее макушка сохнет и я думаю что если не пустить ее в воду -она умрет, а мне надо в туалет, зову подругу, чтобы принесла мне бумаги, подруга дает бумагу рыбе, та кладет и в рот и плюет эту бумагу на меня))) Подруга хватает рыбину и пускает ее в воду, что-то типа огромной голубой прозрачной лужи… Я бегу в туалет, открываю дверь той что для учителей, с маленькой щели в полу на меня бежит моча, я подбираю подол белого платья, чтобы не запачкать… Я выхожу с туалета, а рыба в воде… никуда не уплывает… тут вода пребывает, огромная бурлящая грязная река, рыба должна уплыть, думаю я… возвращаюсь в школу, а бой уже прошел, мой друг из Украины проиграл и отвернулся от меня, его жена вытирает чей-то пот… Тут я слышу как объявляют что мой одноклассник теперь должен биться еще раз, но теперь со своим младшим братом… я — трафей…

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    война это внутренный мир борьба
    рыба это удача финансы
    туалет проблемы

    сон означает будет проблемы у вас  но вы с трудом справитесь

    июль 30, 2014 г.