Эзотерика

Раньше почти каждую ночь,снили змеи,то убегаю от них,то кусают меня,к чему это? - вопрос №1134660

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Змея снится к неприятности…

    июль 30, 2014 г.

    Дориана

    420-й в Эзотерике

    Добрый день! Змеи это недоброжелатели, люди завидующее Вам. Готовьтесь к ссорам и подлостям, но если Вы не подпускали змей, значит Вы выйдете победительницей из ситуации. Также змеи, символизируют угрызения совести.

    июль 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас окружают хитрые враги… осмотритесь… так ли нужны вам ваши знакомые… приятели и подруги…

    июль 30, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    Враги, завистницы…

    июль 30, 2014 г.