Эзотерика

Решено

Любит ли меня мужчина с которым я сейчас встречаюсь? Есть ли будущее у наших отношений? - вопрос №1135345

Встречаться ли мне с ним дальше или лучше всё сразу прекратить? Боюсь из за прошлых неудачных отношений что мне будет очень больно если он первый меня бросит. Я больше никому не верю. От всего этого просто схожу с ума. Вытащите пожалуйста хоть одну карту на мой вопрос.

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для ответа на ваш вопрос желательно иметь ваши данные. У вас все наладится, не нужно паниковать. Напишите, я постараюсь помочь

    июль 31, 2014 г.