Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты!помогите мне понять, что за человек со мной общается и его мотивы.его зовут Михаил, познакомились с ним 12 июля 2014 года.дата... - вопрос №1135466

рождения я его не знаю. общались с ним 4 дня. потом он пропал. вчера позвонил и сказал, что попал в аварию и не мог позвонить.мне ему стоит верить? что он хочет? моя дата рождения 11.10.1987г. заранее спасибо!

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    577-й в

    Верить стоит но и стоит не полностью доверять и открываться перед ним полностью не нужно чтоб ему вы были интересна и загадочна, тогда перспективы на замужества с ним у вас большие.

    июль 31, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ольга, не буду вам говорить, то, чтобы вы лишний раз прибывали в иллюзиях.Он скоро уезжает, и перед отъездом хотел бы вас видеть, и восполнить то, что хотел, вы меня понимаете? Не стоит с ним общаться, хотя у вас могут быть и продолжительные взаимоотношения, но только в любовном плане, нужно ли вам это или нет, решать вам.Но, планы вы ему все же… сорвете.И, скажу не по теме, вы скоро встретите своего человека, но только тогда, когда поменяете род деятельности.Мудрости и понимания! С Уважением, Леся!

    июль 31, 2014 г.