Юриспруденция

Дарственная - вопрос №113548

Здравствуйте.Мы с отцом поменялись квартирами.Моя квартира находится в моей собственности. Мой отец хочет составить дарственную на свою квартиру таким образом, что я могу вступить во владение собственностью только после его смерти.Возможно ли при каких либо прениях отозвать дарственную?

Спасибо.

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Даритель лично имеет право отозвать договор дарения при наличии условий, предусмотренных ГК РФ. Лучше, если отец просто составит завещание на квартиру на ваше имя.

    сентябрь 8, 2011 г.