Эзотерика

Решено

неприятный сон - вопрос №113552

помню отрывок из сна.дельфина или существо на него очень похожее на берег выбросило.он был жив.я и отец накрыли его  тряпкой.когда убрали её через время это существо оказалось вдвое мешьне и разрубленным надвое, ещё дышало.что это за кошмар, растолкуйте пожалуйста.спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! нужно знать обстоятельства Вашей текущей жизни.

    Предположу, что есть какое-то сильное разочарование в жизни, что-то не оправдывает или не оправдало ожиданий. Отец, видимо, Вас поддерживает в этой ситуации.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с кем то ваши отношения или связи почти прекратились, но ещё есть надежда или возможность все поправить.

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Вы под чьим-то сильным влиянием. Вас пытаются от этого влияния освободить авторитетные в Ваших глазах лица, но пока не вполне преуспели.

    сентябрь 9, 2011 г.