Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, растолкуйте сон, пожалуйста. - вопрос №1135544

Мне приснилось, что я, мой муж и еще несколько людей плыли на теплоходе или параходе по морю. Были очень сильные волны и в море плавало много людей. Я видела как их высоко подбрасывает на волнах.

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас впереди могут ожидать очень волнительные события, будет много разговоров —  не особо приятных, старайтесь удержать свои позиции и не отступайте от своих целей.

    июль 31, 2014 г.