Эзотерика

мне приснилось, что я обросла белым, рыхлым жиром, вся спина, живот и это все както раздельно, как будто вату прилипили, к чему это? - вопрос №1135673

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Сон нЕ к чему-то, а показывает неправилЬностЬ в чём-то.
    БытЬ может вы лишнее говорите, а может не тому или не тем. Или делаете лишнее.
    Вы наверняка сами подозреваете, что что-то, в какой-то сфере, происходит не так в жизни.
    Жир — лишнее, тем более так рвано это Вам показано было.
    Однако естЬ у Вас возможности исправитЬ происходящее.
    К тому нужно будет приложитЬ усилия(сжечЬ жир).
    ПосколЬку он похож на условную пену, то пена так же, снимается, верно? Или смывается- очищение..

    июль 31, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Galy! Вы сейчас выстраиваете защиту от каких-то ситуаций, тяжелых для восприятия. Момент переходный, потому что жир (эта защита) пока отделима от Вашего тела, то есть сон специально показал, чтобы Вы смогли это почувствовать. Важно сейчас — открытие жизни и принятия себя и своих чувств абсолютно во всех ситуациях. Акцент на любви к себе и к жизни как таковой.

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Жир на теле человека играет очень большую роль, он защищает от переохлаждения, сохранение влаги под кожей. Вот и ваш сон говорит о том что вы пытаетесь от чего то защититься — возможно это и не нужно делать. У нас порой срабатывает как рефлекс самозащита, но не всегда это нужно.В  вашем сне глубокий смысл.